Skip to main content

На выставке BDNY 2023 Skyline Design представил последние тенденции в области гостиничных интерьеров

Нью-Йорк, 13 ноября 2023 г. — Ведущая выставка дизайна интерьеров для гостиничного бизнеса BDNY (Boutique Design New York) успешно завершилась после двух дней непревзойденных инноваций и вдохновения. Это ежегодное мероприятие, проходящее 12 и 13 ноября в Jacob K. Javits Center, собрало дизайнеров, производителей и профессионалов отрасли, чтобы ознакомиться с последними новинками и тенденциями в этой сфере.

На выставке было представлено огромное количество мебели, светильников, текстиля, настенных покрытий и аксессуаров от самых известных дизайнеров. Посетители выставки получили возможность пообщаться, принять участие в образовательных семинарах и познакомиться с передовыми продуктами, которые занимают лидирующие позиции в дизайне интерьеров.

Особым событием этого года стало участие компании Skyline Design, известной своими изысканными коллекциями уличной мебели, в которых форма и функциональность сочетаются с экологическим подходом. Новейшие предложения, пропитанные средиземноморским шармом и инновационным дизайном, привлекли внимание многих и закрепили за компанией лидирующие позиции в отрасли.

Многие участники выставки продемонстрировали экологически чистые решения и материалы из вторичного сырья. Ключевая тема — пересечение технологий и дизайна, наглядно демонстрирующее, как цифровые технологии преобразуют интерьер.

BDNY — это не просто выставка, а центр инноваций в области гостиничного дизайна. Благодаря широким возможностям общения и деловым перспективам мероприятие в этом году вновь стало непревзойденным местом встречи профессионалов, ищущих вдохновение и направление для реализации проектов завтрашнего дня.

В то время как Skyline Design радуется успешному проведению выставки, организаторы BDNY уже готовятся к мероприятию следующего года, обещая еще больше новаторских коллекций, дискуссий и, конечно же, возможность отметить и признать достижения в области дизайна интерьеров гостиничных комплексов.

ГАЛЕРЕЯ

× Связаться с нами